Лю
Людмила

подскажите дисковод D

пытаюсь открыть дисковод Д, а мне выдает что прежде чем использовать нужно его форматировать, потом я отменяю и пишет что типа произошла ошибка убедитесь что драйверы установлены.. ну я убедился-установленно все. а почему так?

извини я идиот Локальный диск всмысле

Анна Горшкова

Ты хоть понял, что написал.. .
Может речь идёт о разделе 😄, а не о дисководе.. .
Научись использовать термины по назначению, а не лишь бы пёрднуть, что нибудь.. . типа, все догадаются.
___________________________________________________________________________________________

После чего - это произошло? Там есть нужная информация? Какая файловая система на разделах?

Света Ерёмина

у тебя Д это что за устройство?

Марина Лаврухина

1. Не кардридер ли занял эту букву?
2. На порту висит убитая флешка.
В общем, скриншот в студию. Каким образом убедился, что драйвера стоят? Точно ли это дисковод? Да и вообще, форматируй, тебе же говорят, чтоб использовать - нужно форматировать)