Марат

Народ что делать когда я запускаю Battlefild 3 то она у меня якобы запускается и тут же закрывается (в первый раз играл)

играл нормально в первый раз не лагало не чё вдруг запускаю во второй раз вылетает при входе (у меня лиценьзия)

Алексей Котельников

значит комп не тянет

Михаил Швецов

Если пиратка - скачать другой кряк.
Также, проверить драйвера видяхи (обновить, если надо) , проверить DirectX

Виталик Диндиков

обнови дрова на видеокарты