Анна Пучинова

В чем отличия двух игр?

Установил игру, MotorM4X OffRoad Extreme, но нашел в инете еще и с другим названием: All Terrain Drivin. Искал на трекерах, но так и не нашел ни где. Если кто знает скажите чем отличаются они, может терайн дривин дополнение, или другая часть игры?

Sofia Kulnichenko

Во первых названием, а во вторых я даже незнаю, что это за игра))