Наталья Никонова

Что нужно для создания интернет магазина???

Я тут подумал через годик открыть свой интернет магазин бытовой техники!
Возникли такие вопросы:
1. Сколько примерно нужно денег для его открытия??? (Сам интернет магазин не нужно считать)
2. Как наладить контакт с поставщиком, и с кем лучше работать?
3. И своей квартиры ли мне хватит для базирования?
Ну в общем, напишите все что знаете про это!

В@ня Комягин

Денег примерно тысяч 200 долларов это минимум, может оказаться и на порядок больше (смотря какая техника) . Поставщики давно сами открыли магазины, так что с эти сложно. Ввозите из за границы, но тогда ассортимент нужно иметь нереальный. Квартиры точно не хватит. Склад + наверное и офис было бы неплохо