Anastasia

Поллиноз, куда деться

мне 20 лет, с 3 -ех лет у меня поллиноз. (ольха береза, тополь злаки и тд) полный букет. проходит очень тяжко

вопрос таков: в период обострения в какую точку мира мне лучше всего свалить? чтобы зараза не настигла меня там???

Екатерина

туда где это не растёт

Наташа Шатилова

в африке нет берез

Aaaa Aaaa

У сына полиноз. Начинает за две недели пить противогистаминные. И так пережидает этот период. Все хотим сделать прививку. Но очень уж дорого.

Евгения

Ямал. Там только лиственницы и то не везде. Природа.... Кто видел тот не забудет. Полярный Урал это что то....

Лариса Казбекова

Что бы уменьшить аллергическую реакцию, нужно за три месяца до начала цветения принимать кетотифен и вам не нужно будет не куда ехать.

Алеся Кабаева

Прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян, и вы узнаете как избавиться от полиноза без таблеток и переездов.