Ирина Злобина

Травмпункт выдаёт больничный лист?

У очень болит горло, боюсь, что я заболел ангиной. А запись в местную поликлинику - аж на две недели вперед.
Я уверен, что не смогу высидеть на работе положенное рабочее время, мне нужно отлежаться и поправить здоровье.

Вопрос. Если я обращусь в травмпункт, врач откроет мне больничный лист?

Ребят, вообще-то травмпункты есть и лор, и даже глазные. Поэтому не нужно ихидничать по поводу сломанной ноги в придачу к гландам.

Мария

Откроет, если ты себе дополнительно к горлу ногу сломаешь :))))

Мария Пиганова

Вы серьёзно? Если считать ангину травмой головы, то вам просто обязаны дать больничный. Заодно наложить гипс на миндалины.

Евгения Горлова

травма по ЛОР и глазная - работают только по травме этих органов, по больному горлу и возможной ангине вас не примут

Александр

с ангиной врача на дом вызывают, а не записываются на прием за 2 недели вперед. .
бред полный несете..

Ол
Ольга

Существует запись по телефону.
Отвечая на вопрос, напишу, что между обращением в травмпункт и врачом, открывающем больничный лист, отсутствует связь.

Марина Вдовина

в травм пункт с ангиной???. И голову заодно проверьте, явно энцэфалопатия.