Юлия Цветкова

У ГРУДНОГО РЕБЁНКА ПОСЛЕ ПРИВИВОК ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА. ЧТО СДЕЛАТЬ? СВЕЧИ ИЛИ СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ?

Махмуд Джураев

ниже 39 включительно сбивайте. не сбивается - скорая.
выше - скорая, опасно
судороги при любой температуре - сбивать и скорую.

Маргарита Бузыкина

"неотложку" вызывай и бегом - что за дурные эксперименты с ребёнком!!!!

Антон Кулешов

Забей на ребенка, пускай умрет.

Люба Griceнко

Скорую!! ! от прививок может случиться всё что угодно! ! люди гробят детей прививками и даже вникать не желают чем это может кончиться..

Ев
Евгений

Решать Вам. Если свечи, то по инструкции не часто (раз в шесть часов) в перерывах можно клизмочку со свекольным соком (очень хорошо сбивает) если очень высоко поднимется - растирание водкой или разбавленным спиртом и раскрыть. Если не дай бог судороги - срочно скорую.

Де
Денис

на сколько я знаю у грудных детей температура еще не установилась и подниматься может без причины, это не страшно, но позвоните врачу на всякий случай

Александр Гринвальд

Аллергией твое маленькое существо скорую и бырее

Andry Yakovlev

если ребенку есть 3 месяца свечи цефекон и нурофен в рот если через час легче не станет то скорую