Санжар Сагындык

какой телефон лучше купить galaxy s3 или iPhone 5? что лучше, кто дольше держит зарядку и т. д и т. п.

Андрей Азаренко

для кристины димидовой только айфон. она не поймет прелестей андроида

Евгения Романова

мне нравится galaxy s3

Мария Борисова

думаю Яблоко потому что ве всё специально для яблока выпускают

Елена Бодрова

Для понтов, яблоко покупай.

Baсилий

Бери галакси с3. Экран больше! Игры бесплатные ( большинство ) ! и проще!

Александр

у меня 5 на 64 купил в официальном магазине уже 2 раза меня камеру по гарантии (засвечивалась)
мой тебе совет бери 4s и не парься