Мария Руденко

Помогите перевести с турецкого. anladim turkce bilmiyosunuz tamam sizi rahatsiz ettim ozur diliyorum sizdeb

Нина Смирнова

Понял. Вы не знаете по турецки. Ладно. Извините за дискомфорт. Прошу прошение.

Светлана Кузнецова

Я сожалею, что побеспокоил, ладно я понимаю, вы не знаете, турецкий

Azamat Amanturov

Я сожалею, что побеспокоил, ладно я понимаю турецкий ...

Надежда Макутина

"ВИЖУ, ВЫ НЕ РА3ГОВАРИВАЕТЕ ПО-ТУРЕЦКИ, РАЗОЧАРОВАН"...кажется, смысл такой=)