Сергей Щеглов

Прочитайте пожалуйста.

Могут ли дать усыновить ребёнка из детдома одинокой? Если замуж выйти не получилось и семейная жизнь не сложилась?

Мне 23 года.

Ксения Гудова

Наверное в столь молодом возрасте не дадут... Да и как это Вы решили, что замуж у вас не получилось? У Вас вся жизнь впереди, все получится...

Зверева Елена

Выбросьте из своей головы этот бред.
Живите, любите, родите от любимиго детей, а потом можете взять из детдома.

Марина Александрова

Сын моей подруги женился на женщине, удочерившей 9-летнюю девочку. Правда, она работает в этом детском доме. И появилась у моей подруги 12-я внучка.