Де
Денис

Скажите а около берегов Греческого о. Корфу водятся ядовитые морские ежи?? ? Заранее спасибо

А то мы едим всей семьёй и нас этот вопрос волнует. Заранее спасибо!

Мы едим всей семьёй и нас этот вопрос очень волнует.

Гостья Из Прошлого

На Керкире не была.
Но могу сказать, что морские ежи водятся ТОЛЬКО на каменистых пляжах. А по камням голыми ногами не пройдешь.
Мы когда ездием на каменистые пляжи, берем с собой резиновые тапочки - даже если наступишь - не страшно. А на песчанных пляжах их нет!

Александр Трахтибидох

отдыхали в сентябре 2011г. на Корфу (в отеле Дельфиния 4*)
там ежей не видели) ) Брали на прокат машину, много сами объездили разных пляжей в т. ч. известных Палиокастрица,,, Сидари. Глифада и др. оочень красиво! и нигде НЕТУ ежей) )