Андрей

куда лучше пойти на срочную службу? В МВД или в ГУР. скоро иду в армию и вот тревожит вопрос ))

Bakitbek Amrakulov

А "ГУР" это что, может быть ГРУ, но туда срочников не берут. Пожалуй в МВД Вам самое место.

Константин Сеткин

вообще-то сразу видно человека с рублевки с золотой ложкой куда лучше пойти (наверное пойти нужно куда направит военкомат) а не куда кто захочет .