Максим

«Хочу работать в полиции опером что мне для этого нужно?

Владислав

папа майор милиции, или на худой конец- мастер чистоты в отделе РУВД тетя Клава-Ваша знакомая=)

pe
petrovalv

меньше нтв смотреть))

Ольга Терон

закончить учебное заведение МВД по специальности "оперативно-розыскная деятельность"

Роман Фадеев

закончить консерваторию по классу вокал пройти стажировку в италии..

Ек
Екатерина

бухать, курить, обирать людей, унижаться и врать всем.
тогда может быть возьмут в мусарку.

Игорь Васильев

Хитрость и изворотливость заменят Тебе- ВСЕ! ! Ум, интеллект и образование!!

Башир Катиев

Не смотреть сериал "Глухарь" и ему подобные. Сказка это, вот вы верите, а потом в ментовке жизнь свою поломаете.... Из личного опыта вам говорю. Не стоит вообще туда идти.