Евгений М

А ваш муж умеет одевать и собирать ребенка? см вн прикол :)))

Кирилл Павлов

К счастью, мой муж умеет всё))
Я могу спокойно оставить ребенка с ним на любое время, и буду спокойна!

Pupkov Pupkov

Все у нас было в норме, только все нужно было сложить в кучу, а не объяснять что где лежит.
И накормит без проблем было. Уехала как-то, наварив какой-то каши, возвращаюсь, интересуюсь, как поел ребенок.. Отвечает, что все съедено. -Как все?, там же очень много было! -Ничего не знаю, сказала, накормить кашей, значит накормил.

Вл
Владислав

Ахахах картинка ржачная.
Но мой папа и готовит убирает заплетает когда мама не успевает

Мелисбек Кубатов

Было дело так же всё и происходило) Сейчас всё сам

Александр Анисенков

умеет, но получается криво, как то даже трусики-подгузники задом наперёд одевал ))) или если меня утром нет дома, может одеть ребёнка в пижаму) ) патом говорит, что нашёл то и одел! но зато верхнюю одежду без проблем одевает, шапку там куртку...))

Mihail

Оставить ребенка с нашим папой равносильно полному провалу всего процесса воспитания )))
Кормить он ее повезет в кафе, потом дочь поведет его безразмерную депозитку по магазинам и дом опять будет завален этими жуткими Винкс (((
Одеть то он ее смогет - дочь вполне самостоятельная уже, сама одежду принесет.
Ни о каких хвостиках речи быть не может ))))

Елена Мещанкина

ну он конечно одкеть то ее оденет, но не как мне надо)

Жан Любимов

не знаю, откуда такие безрукие берутся?

Юля Веденина

Мой не умеет)) ) Но зато умеет деньги зарабатывать, ремонт делать, машины самостоятельно чинить... и много прочего... А с детьми я и сама справлялась не плохо)))

S.
Serega- .............

Если папа с сыном захотят погулять когда меня нет дома, то у меня всегда в детском шкафу есть прогулочный комплект белья. То есть, те вещи, которые мы всегда одеваем на прогулку. Складываю их отдельно. И если муж звонит и спрашивает что одеть, то я говорю - сынок знает где и что лежит. Проблем не бывает. Последовательность - что и и как одеть - сын знает. И так было всегда.

Ольга Матвеева

Наверное, привлек бы бабушку, та с утра бы пораньше прибежала к нам и все сделала.