Ди
Диляра

помогите, пожалуйста, выбрать водонагревательный бак. поделитесь, каким вы пользуетесь и ваше мнение о его работе

поделитесь, каким вы пользуетесь и ваше мнение о его работе

Да
Дарья

у меня "аристон" на 100 литров уже 6 лет пользуюсь нормально проводил две чистки за все время.

Dear

Аристон на 150 литров. Накопительный. Семья из 3 человек. Хватает и помыться и посуду помыть. Уже 4 года стоит.

Ел
Елена

Жизнь таких гаджетов до 5-10 лет при аккуратном и правильном использовании с проведением профилактики.

Фирма не имеет значение. Главное крепление: вертикаль или горизонталь, и цена. И конечно же литраж бака.

На 2-х человек хватает 50 литров. Да, да!!!)) )

) Удачи

Юл
Юлия

Elektrolux. Красивый дизайн, не такой как остальные боченки.
Прекрасно работает, никаких проблем.

Людмила

Аристон на 100 л. пользуемся лет 10, 3 раза проводили чистку (занимает 2 часа) и 1 раз меняли анод. Все. Очень довольны.

Ри
Ритуська

"Аристон" больше 10 лет, что такое чинить или еще чего - не знаю, как работал так и работает, 80 литров с головой хватит

Ве
Вера

При выборе обратите внимание на материал бака. Желательно чтобы была нержавеющая сталь.

Ир
Ирина

Атлантик, сухой тен, на150 литров, 4 чел. Включаю 2 ночи в неделю и в выходные, но очень большой