Елена Орлова

Правда ли, что в составе Ливерпуля не было ни одного футболиста, получавшего приз Лучшего игрока Европы по версии УЕФА?

Natali Notka

а Кевин Киган (золотые мячи 1978 и 1979)? Хотя.. . вы, наверное, и никогда не знали о таком .Единственное, он зол. мячи получал, играя в Гамбурге (Германия) ,но был и игроком Ливерпуля