Кравченко

Рост 180, но кости узкие, поэтому вес 63, сколько килограмм я смогу набрать ???Обхват талии 75, бедро 47, грудак 90

Ve
Vegas

Если очень много жрать то за 200 перевалишь.

Ди
Диана

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Apalon

я зал пришел весил 68 при росте 180
щас 84 вешу прошло 14 месяцев бедро 64 грудь 114
талия правда 92 сушиться буду

смотря за сколько? к лету за 2 месяца много не на берешь

Сандал

все зависит от тебя!

Ев
Евгения

упорно хавая, до 8 раз в день тыможешь набрать столько, сколько хочешь. Делай базовые упражнения)) ) уйдешь немного в жирок, но это фигня) как до сотки дойдешь можешь немного просушиться)