Юлия Фёдорова

Атеисты, вам знакомо ощущение "на душе легко"? когда все идет правильно, так как должно в гармонии с окружающим миром?

Александр Сергеев

ну а тебе такое выраженье
стопудово?

Роман Комаровский

Выражение знакомо)) ) Ощущение - нет. Если все идет так, как я запланировала (а обычно так и бывает) - чему удивляться и чему радоваться?

Мануш Даллакян

Знакомо, чуть ли не каждый раз когда выдаётся подождать и подумать испытывается 🙂 А вам? 🙂

Егор Слукин

знакомо! Ещё как! но только гармония только с природой не с людьми.

Юля Никитина

Мне всегда легко, страсть познанная перестает быть страстью. а вы мучайтесь, вам страдать бог велел

Ди
Дина

Ещё знакомо ощущение " на душе кошки скребут", ""в душу нас*али", но из этого не следует, что душа существует.

Света Светлана

А бог тут при чем?

Александр Вяткин

а от чьих действий, способностей зависит такое развитие событий, что вы именуете правильными?

Ольга

Асобенно когда покуриш хорошей мариванны дак вобще так легко и спокойно !!!