Лерочка

Людям не важно с чем бороться, тем и занимаются что воюют, и сегодня религия враг, а завтра за кого приметесь?

допустим с религией покончите, а потом?

Екатерина Коровянская

завтра нужно будет очистить землю от верующих!

Мария Саркисян

Когда с религией покончим - наступит благоденствие.

Алексей Паникаров

Враги и войны прерогатива религии. Эту хрень, ВЗ написали левиты чтобы обосрать и испугать врагов евреев и ихнего еговы, паранойя в писаниях, паранойя в мозгах, человеческими жертвоприношениями они гордятся, возлюбите верунов полоумных. Больше ничего не хотите?