Marie_O

подскажите. муж едет в командировку. кому молиться ( и ему и мне), и какую икону положить ему с собой.?

Ляля Иванова

своё фото

Григорий Крюков

иконы оставь для бабок.. молится нужно так
То, о чем мы молимся, должно побуждаться Духом.

Молитва должна состоять из четырех основных частей:
Она должна начинаться с обращения к Небесному Отцу.
Мы должны выразить благодарность за все, что нам дал Господь.
Далее мы просим нашего Небесного Отца о том, в чем нуждаемся.
Молитва заканчивается во имя Иисуса Христа - посредника между нами и небесным Отцом.
И все, что ни попросите у Отца во имя Мое, то, что праведно, веруя, что получите, вот, сие и будет дано вам

Юля Лойе

А для чего молиться? Может, лучше просто думать головой?

Ирина Никифорова

испросить благословения у духовника своего и, уповая на его святые молитвы, воздерживаться от всякого излишества

Елена Сухарева

может стрелканёмся и вместе помолимся

Елена Русина

Держите Бога в сердце, а не в чемодане

Виталий Юрьевич

Флорентийские женщины для того что бы муж ночевал дома с утра давали мужьям вино с ядом а вечером с противоядием

Все в переносном смысле но надеюсь Вы поняли о чем речь

Сергей Минин

Молиться можно как самому Богу, так и Богородице или святым, поскольку святые это наши заступники перед Богом, соответственно, любая молитва до Него дойдёт, если молиться и сердцем и головой. Иконку тоже можно дать любую - это не талисман, а образ, который напоминает о Боге, будущей жизни и помогает этим молиться.