Сергей Суховерхов

Сколько стоит снять комнату в Москве на сегодня

Евгения Васильева

Итог. Сколько стоит снять комнату?

* для одного человека в Москве (до 10-15 минут пешком от метро. Не центр Москвы) . От 10 000 руб.
* для двоих (до 10-15 минут пешком от метро. Не центр Москвы) . От 14 000 рублей.
* комната в коммуналке (до 10-15 минут пешком от метро) . От 14 000руб. (Нужен залог)
* центр Москвы. От 12 000 до 20 000 рублей и выше.
* комната удаленная от метро. Для одного 8000-9000 рублей, для двоих 12000-13000 рублей.
* в Подмосковье. От 8000руб.

Внимание: указаны средние цены. Они зависят в первую очередь от сезона аренды, и от других факторов. Поэтому могут быть ниже или выше указанных.

Элеонора Каширская

а я смотрела - приличные комнаты, где в квартире не по 5 комнат и не вместе с гастарбайтерами - то 20 000

Юлия Богомолова

Надо ориентироваться на 15 т. р.

Сергей Карапетьянц

средняя цена от 15тыс, далее по нарастающей близость к метро, район, соседи и т. д.

Елена Тофан

Здесь вам помогут найти комнату в Москве и Подмосковье по выгодной цене