Елена Бодрова

вы можете разгадать мою судьбу?

Ол
Олеся

зачем гадать если и так всё ясно )

Пётр Коколо

легко.
ведешь замуж за крутого перца на иномарке, родишь ему дитя, затем окажется, что перец - просто куча понтов на пустом месте, помыкаешься и разведешься, опять найдешь такого же, и все по новой.
к тому моменту уже ни рожи, ни кожи не будет, а образования и профессии тоже нет, и вот ты уже ищешь работу в разделе "неквалифицированный труд"
А ВОТ ПОТОМ... .
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ....

Иван Мельников

Можем. Все будет так, как ты захочешь. Главное - захотеть и понимать, как именно ты хочешь и предпринимать действия, чтобы приблизить желаемую жизнь

Олечка Золина

Дура, Ленка! Никто кроме тебя с судьбой не разберется! Верь в себя! И работай в правильном направленииБ И все получится! Главное_ мозг включи и немног поинтересуйся, как стелать так, чтобы....

Olya Zimnova

Начал разгадывать но потребуется время

Елена !

Судьбы не существует.
Это лишь всего оправдание ленивых людей, которые не хотят ничего делать, и говорят это Судьба....

Менянезавут Самаприхожу

А смысл... изменить то все равно не сможем...)

Олег

проститутка судя по фото.

Пащенко Наталия

Я думаю, здесь есть гадатели, а не разгадатели

Asatur Ichmelyan

Судьба заложена в дате рождения и выше нее не прыгнешь. Это называется-матрица.