Екатерина Кондрашова

«Впрочем, читайте Библию - там всё написано.»

Ан
Анютка

Рекомбинационное излучение квазаров может возникать двумя путями:
-при столкновении аккрецирующих частиц с частицами межзвездного газа - излучение Iаг;
-при столкновении аккрецирующих частиц между собой - излучение Iаа. Таким образом, полное излучение Iизл аккрецирующего газа есть сумма двух составляющих:

Iизл= Iаа + Iаг.

В зависимости от распределения массы квазара и межзвездного газа, преобладающим может быть любой из этих механизмов.

Александр

Квазары это… Думаю это из справочника космологии) Кратное размерам галактики или её ядра.

Библия же "полезна"(полностью заботится о духовных потребностях) для духовного роста верующего в сферах "научения, обличения, исправления и наставления в праведности"(2 Тимофея 3:16).

Эль

Ну зачем верующим на ночь глядя о чёрных дырах? Им бы лучше об аде, мощах, или ещё каких перверсиях...
А так они и не уснут, бедные, со страха.

Ан
Анютка

Думаю, достаточно надежный и совершенный.

Наталья

Это так важно для вашей судьбы и что будет с вашими детьми.Библия решает самые важные вопросы так необходимые всем людям счастье и мир на земле.

Анюта

читать Библию отсылают те, кто ее в глаза не видел.

Кстати, каков механизм излучения квазаров - давно не секрет.

Annet

Библия решает ВАЖНЫЕ вопросы, необходимые ВСЕМ людям.
А не развлекает и не исполняет прихотей.

Впрочем, если бы все или почти все исполняли библейские заповеди, то производили бы больше полезного, и деньги бы не разворовывались, не шли на оружие и суету. И их хватило бы на научные исследования. В том числе квазаров.

Ни
Николай

И что там написано? Авраам ,Саару в аренду сдавал фараонам. Это вас привлекает. В этом мудрость?