Александр

Монахи одной кон-сии употребляли птиц, как они считали, растущих на деревьях в пост. Поведайте эту историю

Прошу ответить конкретно на поставленный вопрос, если не сложно дать ссылку Га более подробное описание истории

Вар Хай

Цо, мясца в пост захотелось?? ? Едать то едали, а вот с благословения ли Господнего.. . Или "Лукавый" во грех всю обитель соблазнил?? ? Или просто постное "осточертело"...