Ирина Усольцева

о судебной экспертизе...

...точнее об ошибочном заключении эксперта, существует какая нибудь статья в гпк или гк? ни-то апелляцию составляю, и как основание для отмены решения, хочу подходящей статьёй это все дело подкрепить.. самому только 20 лет, опыта, по сути никого... )
выручайте коллеги)

Ма
Марина

Видишь ли для того чтобы апелляция отменила судебное решение первой инстанции на основании того, что заключение эксперта ошибочно тебе нужны не статьи кодексов, а доказательство того что эта экспертиза ошибочна. Вопрос в том как именно ты это собираешься доказать? Одного твоего мнения будет явно недостаточно.

Денис Шкватов

Проверяй заключение эксперта на соответствие ФЗ "о судебной экспертизе" работа нудная и кропотливая. Разбить можно практически любую экспертизу