Юлия

на Украину и обратно из России какие документы?

Алсу Хакимьянова

Паспорт и разрешение о выезде. И хранить это разрешение как зеницу ока. Иначе не впустят обратно домой.

Марина

если есть то загран паспорт (лучше чем общеросийский, меньше проблем на таможне) , документы на транспорт (все) : страховка РФ, ПТС и др. , при пересечении границы взять страховку украинскую ( лучше брать до границы, стоят и продают на подъездах к таможне) . Все, УДАЧИ

Gusserus

все, но в основном, деньги.

Н.
Наталья .

Если знакомо слово Google, то тогда копируете и вставляете в Поиск браузера, например, такие слова: <Перечень документов для поездки Россия-Украина> и спокойно изучаете тему.