Жанна Свирская

есть вопрос. говорят что регистраторы могут запретить так ли это

Johnny

Это была утка. депутаты уже отвечали что заприщать не будут, и всецело поддерживают их использование.

Ан
Андрей

И каким же образом кто то что то запретит? машина это моя собственность, и на безопасность движения Он не влияет никаким местом.

Ал
Александр

Кто может запретить снимать видео на улице?

Ан
Анатолий

Не удивлюсь если и жить запретят

Rauka

чисто по ПДД регистратор, это предмет, создающий помехи для обзора с места водителя. Другие запреты невозможны, это тогда телефоны запретить, фото- и видеокамеры.

Дм
Дмитрий

не о том была речь
о лобовом стекле
типа обзор закрывает

Кр
Кроль

прошла инфа.. что хотят обязать.. оснащать... пока общественный транспорт.. видеорегистраторами..