Shamil Mamatov

какие документы нужны если на скутере ехать на Украину с России и обратно

Катерина Katesekret

ну я на такой подвиг не решился бы а так скажу что работал с ребятами из украины так они говорят что у них там со скутерами такая жопа и кучка гемора что лучше на них туда не ездить

Ильнара Насырова

А Ты не умрешь на нем ехать в дороге где нибудь Смертью храбрых?

Светлана Лешина

номера на скутер и права

Ира Берегова

У меня знакомые одни в маскву сездили летом, люлей палучили, и на перекладных кой как приехали, без скутеров.