Вадим Пешков

подскажите если хочу для реализации заказать много товаров они прилетят самолетом (почтой) как быть?

что бы растаможить? выехать на таможню или что не понимаю вообще? ?
хочу честно платить налог, откуда я буду знать когда они будут на таможне?
подскажите тонкости вообще ничего не понимаю ((??
я закажу через интернет

так я и пытаюсь понять тп!

Екатерина Хольманн

Если не понимаешь, не надо было с этим связываться, надо было сначала понять, а потом делать, талант для бизнеса не каждому дан.

Василий Лукьянов

если ты живешь в России, то: если мне не изменяет память.. . при заказе больше чем на 1000 евро (в месяц) тебе придется платить пошлину (не знаю сколько, гугли) , платить ее нужно будет на почте при получении посылки (точно не помню но по моему так)

Светлана Гудименко

пишите в лычку, что конкретно Вас интересует, я помогу