Андрей Румянцев

всемирная паутина банков....

..ответьте: кто из вас сейчас завяз в этой паутине? я взяла по дури ссуду на 250 тыс, никак не могу выбраться....

F-
Filter -Gafiilter

нормально с банками, надо уметь пользоваться. раз брали, значит надо было, проблему свою решали. что значит, всемирная паууина? на кипре пострадали?)

Olga Zala (Соловьева)

У меня была проблема подобная вам. И сумма сопоставима. Попал в кризис. Работал в банке. Оказался на улице. Платил ещё год после "сокращения" ,потом всё хуже и хуже. (моногород, работы нет). Потом просто уже нечем платить было. Приходил в банк (где же и работал) разбираться чтобы разрешили платить частями. Банк отказался! Предложили внести сразу 50т. р и потом уже по графику 7300 каждый месяц! Платить не смог. Продали долг коллекторам. Послал их в суд.
Если у вас проблемы с выплатами, попытайтесь решать вопрос с банком. Если не поможет, ищите грамотного юриста. Сейчас уже приняли закон "О банкоротстве физических лиц".Всё решаемо!!!

Дм
Дмитрий

А что на зеркало-то пенять? Вас что силком в банк тащили и деньги вы в печке сожгли? Нет. деньги вы потратили на свои нужды, значит вам и платить. Не хотите платить-живите по средствам.

Никита Илюшенко

Светлана, напишите мне, постараюсь помочь...