Печенина Елена

Необходима помощь! Пожалуйста, откликнитесь на этот вопрос. Конкретизирую проблему в личном сообщении!

Алексей Петруненко

Напиши в чём проблема.

Хамза Бабаджанов

Если приворот, то не пишите, так как в этом случае по вас откатом ТАК ударит, что потом будете плакать сами, но при чем здесь ваши дети-то будут.. . Так что если вам типа скажут сделаю приворот - платите и прочее, то это должно быть в вашем ЛИЧНОМ присутсвии и вас должны предупредить о последствиях, без этого - развод полнейший. Примерно так же и в других вопросах.

Оксана Рафеева

ваши планы не сбудутся