Шероз Эргашов

что значит видеть во сне золото?

Ал
Александр

чему снится Золото – Если во сне вы держите в руках золото. Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы – монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото – означает, что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне вы потеряли золото, то из-за своей небрежности вы и наяву упустите величайшую возможность в вашей жизни. Найти во сне золотую жилу – означает, что вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит. Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает вас: кривотолки вокруг вашего имени приведут к вашему позору.

Ал
Алексей

к душевным страданиям

Алексей Есин

Золото символ духовного богатства. Ты все больше и больше становишься праведником.

Юл
Юлиана

Золото - это Дьявольское искушение.