Иван Емельянов

А вас слабо, не пить, не курить, не подставлять людей, не обращать внимание на ненавистиков..??

Знаю смысл пребывания жизни на земле, и выходжу в астрал (будущий дом). . для познания всего

Катеринка Балеринка

нас - не слабо. а вас?))))

Александр Климов

Ну я так примерно и делаю. Еще не ем. Не сплю. Не ругаюсь матом. Сейчас работаю над тем чтобы не дышать и не отвечать на вопросы

Irinka Gosteva

пока слабо

Яна Абашина

не слабо только первое, второе и третье, а вот четвертое задевает иногда за живое

Виктория Окшина

Вообще-то Знание всегда с нами, только оно скрыто нашей дуальностью.

Юлия Шаламова

ну один два могу бросить хехе, три нету и не хочу, чтобы были
ведь это же братья меньшие е-мое
в астрал? я тож, круто