Оксана Суворова

Кто нибудь покупал семена фирмы Гелиос?

Случайно нашла сайт фирмы "Гелиос" занимающейся продажей семян. Смотрю большой ассортимент, цены умеренные по сравнению с известными поставщиками. Если кто покупал семена этой фирмы дайте отзыв. Я просто никогда не слышала о ней ничего, а ассортимент и цены очень заманивают.

Лёха Гучев

В прошлом году сеяла томаты от Гелиос. "Розовый слон" - всхожесть прекрасная, но с сортом явно надурили: заявлены были кусты 1,8 м, на деле оказались не больше метра. "Розовое чудо" соответствовал описанию, но просто оказался единственным кислым томатом из 30 сортов. На местных форумах читаю неплохие отзывы о "Гелиос". В этом году "Гелиос" не встретила, а так, может, и купила бы, если бы был нужный сорт.