Александр Брайт

Вы уже посадили клещевину на рассаду? Появились ли всходы?

Alima Bakirova

посеяла 14 марта, из 3 семян взошла пока одна. Корни у неё приподнялись над землёй, решила сегодня извлечь и заглубить - но корни такие большие! как спрут, досыпала землёй сверху.

Татьяна Санникова

А зачем её на рассаду сажать, если она и так прекрасно растёт. Мы сажаем прсто сразу в землю.

Наталья Бондаренко

растет потихоньку

Александр Новиков

а что с ней потом делать?

Роман Ойл

Завтра собираюсь сажать, семена с наждачной бумагой уже приготовила.

Ксения Сергеевна

Посадила первый раз, ( обычно сразу в землю ), взошла через 3 дня, вытянулась за 2 дня - 17 см. Вот теперь думаю, можно ли ее при пересадке заглубить до листочков? Или привязывать, чтоб ветром не сломало?

Сима Некрашевич

У меня клещевина пока не взошла. Буду пересаживать в апреле!!

Ан
Андрей

сеяла свои семена, взошла и появились настоящие листочки уже

Игорь Таликов

Клещевину сажаем сразу в открытый грунт.

Андрей Головин

да ну её в жопу----надоело, я по георгинам решил ударить----по высоким и ярким

ОК
Ольга Калинина

А что за клещевина такая?