Бауыржан

Ненавижу свою жизнь, хочу просто уснуть и не проснуться больше. Счастлив никогда не буду всё равно

Ев
Евгения

вопрос где? удалят твое длинное предложение модеры..ты во всем неудачник..

Ле
Лена

Какой хитрый!))Я тоже так хочу!))

Мария

Сударь, да вы пессимист!!

Ольга

бывают в жизни плохие времена бывают и хорошие.а жизнь одна.

Ал
Алена

Знаешь дружище я напишу так жизнь это самый ценный подарок и кроме Бога ее у тебя никто не имеет права забрать даже ты сам подумай хорошо где источник твоего плохого настроения и избався от него)

Надежда

Зря Вы так. Жизнь прекрасна, даже если сегодня все плохо. Поверьте моему 45 летнему опыту. Придет весна, птички запоют, деревья зазеленеют и придет тепло и в Вашу душу. И любовь нагрянет. И тогда Вы будете вспоминать это как страшный сон, не более.

Юл
Юлия

спать идите, это у вас нервное
выспитесь и все пройдет

Се
Серёжа

ну ты плакса

Румия

По-моему,тебе надо просто сильно разозлиться.На самого себя.Перестать себя жалеть и идти в мир.Настоящий,а не киношный.Нет такого человека-Миранда.Это образ,придуманный,подретушированный.Может в жизни от неё потом пахнет или прыщи в поллица.Или матом ругается,как извозчик.