Фёдор Факушин

Эффект бабочки, как вам фильм нравится скажите пожалуйста ?

Да иещё я хотел добавить если у вас была возможность, как в фильме возращаться в прошлое и менять всё вы бы это сделали

Арам Манукян

честно, давненько смотрела этот фильмец... но тогда мне он очень понравился. Сама суть фильма и конечно же возможность всё изменить) )

да, мне бы хотелось разок вернуться в прошлое, чтобы кое-что изменить....

Юл
Юлия

Зачетный. Многое бы изменила.

Катя

Отвратительно бездарно и тупо снято. Выключила через пятнадцать минут. Ненавижу, когда режиссёр не умеет подбирать актёров и работать с детьми.

Алексей Немов

Отличное кино. Нет, прошлое мы менять не хотим.

Ирина Гущина

не очень. ну достаточно серьезный, посмотреть должен каждый, из за идеи, не потому, что хорошо снят, но я такое не люблю. лучше артхаус смотрите