Янина Плетнёва

Как перенести программы из Program Files с одного локального диска на другой?

Я нуб. Поняла, что у меня огромный пустой диск D и забитый C. Как перенести программы из Program Files с одного локального диска С на диск D без переустановки каждой?

Надежда Помелова

Никак. Запуск программ записан в реестре.

Medina Samatova Samatova

С помощью загрузочного диска Акрониса можно с диска D перенести необходимое кол-во памяти на диск С. Наверное это идеальный вариант.
Для этого Вам необходимо найти в интернете и скачать Acronis BootCD, который бы в себя включал Acronis Disc Director. После записать этот загрузочный диск на болванку с помощью Nero (не просто перетащив файл на диск, а открыть образ в Даймон тулс к примеру и потом в неро "Копировать CD" с виртуального сидирома Дайиона на Ваш СиДи) . Далее поищите в Ютубе, как пользоваться данной програмкой (Акронис Диск Директор) , и удачи Вам!

Наталья Попова

копировать-вставить) )

Ольга Захарова

Эх чего удумала 🙂
в папки windos и program files, лучше не заходи.

Андрей Манько

Перенести через шифт. Править реестр на диск D для програм фаилс. Потом переустановить браузеры и торренты. Игры работать должны.

Виктор Федоров

Переместить можно но работать не будет потому как при инстяляции в реестре и прочих настройказ прописывается путь к библиотекам и прочему. Реестр перенести нельзя

Елена Мурзова

EASEUS Partition Master - увеличить размер диска С . А то какой то дебил ходит и делает микроскопические системные разделы .

Анна Петрова

Акронисом увеличь С: а впредь пользуйся Portable программами. Можна ставить куда угодно, хоть на флешку и с любого компа

Елена Тишкова

Используйте жесткие ссылки - практически все программы можно перенести на D так, что ни Windows ни ее реестр даже не заметят ничего. Если еще актуально, обращайтесь в личку.. . или в гугл)