Grigoriy

сколько стоит такси из аэропорта шереметьево до рязанского проспекта надо на ул. Зеленодольскую

Евгений

Минимум 1000 руб. - у официальных таксистов. Бомбилы запросят и 2500, и 3000.
Можно сократить расходы, уехав из аэропорта аэроэкспрессом, а такси взять уже в городе или добраться на метро из центра.

Ан
Андрей

Максимум 1500р. Если не будет пробок. Тел службы такси 8 -495-918-01-01.