Алексей Степанов

Что такое реорганизация оздоровительной направленности организации детского отдыха??

Татьяна Пейчинович

Попробуйте размышлять, рассматривая вопрос дробя.
реорганизация — и; ж. [франц. réorganisation] Перестройка, преобразование, изменение структуры
Значит изменение подхода к вопросу о детском здоровье, как дети должны отдыхать в детских лагерях и всё такое, отличную от советской реформы и реформы 90 х годов. (за вас разжевал, проглатывать?)