Анастасия Любимова

Как пойти служить в польский SPAP (аналог ОМОНА)

Здравствуйте.. . Живу в Беларуси.. . После окончания школы собираюсь делать карту поляка и ехать учиться в Польшу.. . Планирую идти работать в подразделения полиции специального назначения (SPAP). Так вот.. . Куда вообще нужно поступать учиться чтобы туда попасть?? ? Если в Беларуси чтобы попасть в ОМОН нужно идти учиться в академию МВД, то в Польше куда??? ?

Надежда Рудакова

без гражданства и хотя бы среднего образования польского или армейской подготовки в ЕС вы никакому спецподразделению нах не упали, мозги включите- кому нафиг нужна ваша карта поляка- вы гражданин чужой страны- о каких спецвойсках речь