Марина Толстикова

Как заставить себя пойти работать на неинтересную работу?

Дмитрий

не знаю. может вам денег на хлеб надо

Антон

лучше на нее не идти, но если нужно... то как в школу\универ заставлял так и сейчас.

На
Надежда

Неинтересных работ прото нет в природе. Вот малооплачиваемых - очень много.

Pr
Prombitservisnn

Если утром не хочется идти на работу, откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда ступайте на работу...

Ир
Ирина

Вспомнить про белую и серую зарплату и подумать- а в другом месте также будет или маленькую и только белую. Сразу работа станет интереснее.

Рома

Надо заниматься любимым делом. Тогда поверь мне, и на жизнь будешь лучше смотреть, и работа будет идти лучше.
А так... Просто задай себе вопрос: Для чего ты туда ходишь? Стоит ли оно того или нет? И вот только тогда ты сможешь себя заставить.

Дмитрий

Начитать делать себя надо со школы, а не щёлкать. . Тогда таких вопросов не будет.

Ку
Кундыз

Во-первых, любая работа интересна деньгами, особенно если они немалые.
Во-вторых, в каждой работе есть свои ПЛЮСЫ и минусы. Сосредоточься на плюсах.

Анастасия

Все относительно. Работа, кажущаяся тебе неинтересной, наверняка может быть интересной для кого-то другого. Подумай, чем она может нравиться другим. Постарайся отыскать в этой работе положительные стороны (а они наверняка есть) . Убедить себя в чем-то довольно легко. Воспринимай любую деятельность как игру. Могла бы посоветовать что-то более конкретное, если бы знала о какой именно работе идет речь.

Светлана

Если нет выбора - то придется и так

На
Наталья

1.Хитростью.

2.Можете не ходить. А ездить.

3.Согласиться стать Начальником этой работы – сделать её творческой, интересной.

4. Нанять специалиста для физических воздействий.

5.Вы (по неизвестным нам мотивам) приняли ВОЛЕВОЕ решение, но у Вас недостаточно ВОЛИ для его выполнения – ПРОСИТЕ у нас и у друзей совета: наши Внимания, Энергии, Жизненные Силы будут потрачены частично на ВАШЕ желание – и у Вас получится!

6.Находите положительные мотивации (например: эротичные коллегини, полезные физические упражнения при переносе денег и инвентаря с работы домой) стремитесь к ним, а саму работу воспринимаете, как сопутствующий фон.

Счастья в выполнении задуманного!

Оксана

Некоторые люди всю жизнь мучаются работая на нелюбимой работе. А всё по причине того, что когда то послушали чужого совета и пошли учиться не туда, куда хотели. У подружки дочь выучилась на экономиста за рубежом в престижном институте, а хотела быть дизайнером, но родители отговорили, отказав в оплате за обучение на дизайнера. И что? Диплом на руках, но она бросила его в лицо маме и уехала учиться на дизайнера.