Екатерина Хольманн

Проблема ВДВ. Почему наши ВДВшники такие быдланы?

Елена !

Какой народ-такая и армия.

Марика Бородина

Быдло есть везде. Это не проблема отдельного рода войск. Это проблема воспитания личности.

Екатерина Пётрушкина

Че по харе получил, от десантника? Это круто !

Алла Туганова

А ты второго августа к ним подойди и задай свой вопрос....

Олег Молчанов

Откуда сведения то, из кино? Служили, знаем, никого там быдланного не видела, все как у всех . На 5 бычков - 5 тысяч хлюпиков, что ветром сносило вместе с парашютом ))

Юлия Астахова

ты не путай есть вдвшники, а есть дивидишники они фильмов по двд насмотряться и потом быкуют

Наталья Посыльная

Ну не повезло с элитой....

В.
Валентин ...

у них система отбора идёт по принципу: силе есть, ума не надо. или против лома нет приёма...