А)
Анна )))

Почему в МИРЕ ТАК МНОГО УРОДСТВА? ОНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВО ВСЕМ!!!!

Илья Зернов

Смотря что вы подразумеваете под этим словом. И для каждого идивидуального человека различны понятия всего этого.

Же
Женя

для симметрии...

Вячеслав Княжев

посмотрите на мир с другой стороны

Олежка Баскаков

Часто за внешней красотой прячется внутреннее уродство) )

Роман

каждый видит то что хочет...

Pavel .

Уродство просто бросается в глаза - а что то красивое и хорошее - мы не очень то привыкли замечать...

Андрей Дьячков

Вопрос ОЧЕНЬ спорный. И ответов в общем 2:
1. А вы в зеркало давно смотрели? И что там тоже проявляется?
2. Свинья грязь везде найдёт.

Капитан Диего

а мне кажется в мире прекрасного намного больше чем уродства, просто замечать надо хорошее, пусть даже незначительное, запах свежего хлеба, летний дождь, мамины руки, смех ребенка, приехать на парковку и найти свободное место)

Аня

такова жизнь)

Екатерина Закатова

Красоту нужно созидать и охранять, беречь ее во всех проявлениях. Но кому это нужно в обществе потребления. Все от недостатка тяги к вечному. Человек забывший о Боге становится уродом и делает все уродливым вокруг себя.

Наталья Агеева

Наверно для таких как вы придумали лозунг "КРАСОТА СПАСЕТ МИР! "))))))

Агнесса Моторина

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (с) народная мудрость