Алла

У кого была такая? Как по з/ч, без колхоза эксплуатация реальна?

Эхх, весенние обострения) Заколебался собирать свой мегатаз, думаю плюнуть на него и поменяться на 944. Нашел несколько машинок в приличном для своих лет состоянии по бросовым ценам (что настораживает) . Если не отговорите - эксплуатация в режиме "в субботу на мойку - в воскресенье в магазин", т. е. ЦЕНА з/ч и время ожидания меня интересует мало, меня интересует сам факт возможности привести купленное ведро в ИТС не пользуясь запчастями от других моделей.

Александр Андреев

Раззоришься в конец эти тачки - отработанный материал

Мария Мартиросян

Мечты, мечты.. .
Не очень удачный вариант для Дрим-Кар, он и на Порше-то не похож.
Может на 911 разориться ???)))
По запчастям (тем более оригинальным), думаю, всё будет ОЧЕНЬ дорого. (

Jfhdhj Kbjjkl

Уж если ты мегатаз заколебался собирать - представляю, как ты заколеблешься доводить до ума этот "мегатаз".
Хотя, если к нему купить еще и лошадь, чтоб на мойку и в магазин таскала...