Юлия Пухова

Автомобиль Grand cherokee запчасти

Желаем взять Grand cherokee 2008 года дизель . Вопрос как в Росси у этих машин с запчастями . Цена и трудности с находимостью )))) ???

Елена Чанкселиани

в россии незнаю, в украине сложно, на базарах по крайней мере не найдёшь а у оф диллеров цены в тридорога

Андрей Ющуков

Ексист. ру в помощь!

Арсен Ерижоков

проблем с запчастями больших нет! стоят подороже, но не смертельно!

Akif Abbasov

запчасти есть
но дорого