Вероника Никонова

Какие особенности вашего автомобиля заставляют вас матюкаться?

Андрей Тарасов

Как только подхожу к машине, так и начинаю.

Вероника Рудая

главная особенность моего авто, что у меня его нет 🙂

Виктория Шамрова

Вышел на улицу, а его уже угнали...

Вениамин Крыжовник

Никакие, люблю свою машинку!

Михаил Якунин

когда ехать ннада, а бенз на нуле!

Антон

Когда приезжаешь к любовнице за 116 км, а муж из командировки вернулся. Приходится машину обижать проститутками. Вот тогда и ругаюсь

Maftunjon Ilashov

когда моя переднеприводная машинка не хочет ехать по те местам где проезжает полноприводная

Принцесса Ночь

когда зимой при прогреве не хочет обороты сбрасывать, приходится глушить и заводить заново. буду регулятор холостых менять

Гульнара

.по нашим дорогам-маленький клиренс..

Лена Евтихова

на защитке если один раз кодом ошибся надо 5 минут ждать
а в сырую погоду кнопки плохо реагируют
по непонятной причине омыватель брызгает не сразу-дворники по сухому успевают раз пять проскрести.