Ольга Шапочкина

Какое масло лучше залить в мотор Лады Калины?

Данила Матросенко

5-30, 5-40 - зима
5-40, 10-40 лето
От синтетики только плюсы - но дороже. Не слушайте незнающих мат часть людей. Из синьки на круглый год советую недорогие g-energy 5-40 и zic 5-40, разбирали моторы после таких масел - чистенькие, ни одна полусинтетика (разве что ликви) так мотор не моет. Лейте одно и то же и не промывайте двигатель во время замены.

Neo Джаборов

Нерафинированное.

Любовь Ряскина

Смотри рекомендации производителя=)

Elena Mamayeva

В Калину 5w-40 полусинтетика обычно, синтетику сальники не очень любят, фирму только известную и у крупных поставщиков, я лью Esso, родственник корейское, у него пробег 230 тыс без ремонта ДВС

Никита

мобил, син. или п/син.

Айгуль Куангалиева

Автол Ей в нутро!

Кандрюкова Татьяна

самое дешевое