До
Дображелаювсем

Сон приснился сегодня, приезжаю я к дочери и вижу она плачет, куда-то она пришла и сбрили её длинющие волосы

Ан
Анна

Вши сняться к достатку! Ничего плохого в этом сне нет. Волосы - к дороге. Так-что, не переживайте, всё будет хорошо!

Оксана

мамочка успокойтесь, плакать во сне, радоваться в жизни, ваш сон связан с ее работой, вши это деньги в ее руках