Карина Морозова

К чему снится убийство? Мне приснилось, что я поубивал всех друзей и свою бывшую девушку О_о

Геннадий Терёшин

Это неприятное сновидение. Однако его толкование бывает не только негативным, но и благоприятным. В большинстве случаев убийство символизирует агрессивность или страх смерти. Видеть убийство человека во сне говорит о предстоящих потерях. Они, скорей всего, произойдут из-за непредвиденных обстоятельств, что вызовет у вас переживания.

Если в сновидении убийцей стали вы сами, то в реальной жизни сложившаяся ситуация может довести вас до отчаяния. Не знать, что делать с телом убитого, означает что, события оставят в вашей душе глубокий след. Но иногда сон толкуется и как предвестник богатства и известности. Видеть, как человека убивает кто-то другой, предвещает радость или счастье.

Благоприятным считается сон, в котором вы убиваете напавшего на вас врага. Он означает, что с возможными препятствиями на пути к цели вы легко справитесь, и можете воспользоваться текущим периодом для достижения успеха. Также сон может предсказывать, что вы сбросите с себя чувство вины, мучавшее вас длительное время, или перестанете страдать из-за неразделённой любви.

Олег

значить вы очень сильно ими дорожите и не хотите потерять

Маша Мухина

Вероятно у тебя была какая то ссора или неприятность или может просто нервотрепка в день перед сновидением и сон может об этом свидетельствовать.
К персонажам в сновидении никакого отношения- просто воспринимай их как неизвестных тебе актеров.

Дмитрий Семенов

Убийство. Опасайтесь злодейства. Если убийство совершайте вы, будьте осмотрительны, иначе вы будете вовлечены в неприятные действия.